关于西董街道办事处夫村棚户区改造

【字体:】 打印本页
来信标题关于西董街道办事处夫村棚户区改造
来信内容

尊敬的领导,您好,我是西董街道办事处夫村的村民,网上有关于我们村拆迁的信息,我想问一下是真的吗?如果是真的,请问下具体的拆迁时间是什么时候?谢谢!

来信时间

2020-03-15 17:36:20

回复时间 2020-03-24 10:19:19 办件编号 202003150021553
信件状态 已办结 提交对象 邹平市政府
信件分类 咨询 信件主题 拆迁
信件来源 县区长信箱 是否公开 公开
回复单位

邹平市政府

回复内容 您好,您的问题由西董街道答复:据了解,截止目前夫村只是有社区改造意向,等待上级部门办手续,具体时间不确定。